Data Pejabat Struktural BAPAPSI

Senin, 15 Juni 2015



 
KEPALA BADAN 
TRI HERU SETIATI, SH, SP.1
NIP. 19611211 198603 2 010
Pembina Utama Muda, IV/c 
trisetiati@bandungkab.go.id
  SEKRETARIS 
Drs.H.NU'MAN MU'MIN
NIP. 19580710 198503 1 009 
Pembina Tk.I,IV/b
numanmumin@bandungkab.go.id
  KA.SUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN
Nenden Nurkaromah, S.Sos
NIP. 19660527 199103 2 006
Penata Tk.I, III/d
nenden_nurkaromah@bandungkab.go.id

 
KA.SUBBAG PENYUSUNAN PROGRAM
Dra.Yusi Rosilawati
NIP. 19690506 199503 2 002
Pembina, IV/a
yusi_rosilawati@bandungkab.go.id
  KA.SUBBAG KEUANGAN
Ceni Herawati, SH
NIP. 19630604 198803 2 010
Penata Tk.I, III/d
ceni_herawati@bandungkab.go.id
  KEPALA BIDANG PERPUSTAKAAN
Hj.Irma Novita, SH, Sp.1
NIP. 19701102 199703 2 008
Pembina, IV/a
irma_novita@bandungkab.go.id
  KA SUBBID PELAYANAN DAN REFERENSI 
Hj.HANNI HANURAINI, SH
19670307 199503 2 001
Pembina, IV/a
hannihanuraini@bandungkab.go.id
  KA SUBBID AKUISISI DAN PENGOLAHAN
AJMI YANTO, S.Sos
NIP. 19730615 199903 1 006
Penata, III/c
ajmi_yanto@bandungkab.go.id

 
KEPALA BIDANG KEARSIPAN
LENI NURLIANI, S.Sos
NIP. 19740415 199901 2 001
Penata Tk.I, III/d
leni_nurliani@bandungkab.go.id
 
 
KA SUBBID PENGUMPULAN DAN 
PENGELOLAAN ARSIP  
Uken Sukendar 
NIP. 19610614 199403 1 003 
Penata Tk.I, III/d 
uken_sukendar@bandungkab.go.id
  KA SUBBID PENGEMBANGAN DAN 
PELAYANAN ARSIP
R.IIS RISNAWATI, SH.
NIP. 19620905 19960 3 2001
Penata Tk.I/III-d
iisrisnawati@bandungkab.go.id

 
KEPALA BIDANG PENGELOLAAN
DAN PENGEMBANGAN INFORMASI
Ir.Anita Emmayanti, MT
NIP. 19690319 199312 2 002
Pembina Tk.I, IV/b
emmayanti@bandungkab.go.id
  KASUBBID PENGELOLAAN SISTEM INFORMASI
DAN TELEMATIKA
RATNA NURHAYATI, ST
NIP. 19741030 199803 2 005
Penata Tk.I, III/d
ratna@bandungkab.go.id
  KASUBBID SARANA KOMUNIKASI
INFORMASI DAN DISEMINASI
M.Akbar Pahla, KS, ST
NIP. 19740323 200212 1 003
Penata, III/c
akbar@bandungkab.go.id
  KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN INFORMASI
Dra.Hj. Merry Indrawati
NIP. 19621104 199202 2 003
Pembina Tk.I, IV/b
merry_indrawati@bandungkab.go.id
  KASUBBID PEMBERDAYAAN GRAFIKA
INFORMASI DAN ELEKTRONIK
Dra.Enung Effendi, MM
NIP. 19630208 198903 2 008
Pembina, IV/a
enung_effendi@bandungkab.go.id
  KASUBBID PEMBERDAYAAN INFORMASI
LUAR RUANG
Dra.Susi Sustiawati
NIP. 19650406 198903 2 007
Penata Tk.I, III/d
susi_sustiawati@bandungkab.go.id

Tagged Data Pejabat Struktural BAPAPSI

Lainnya :

Tidak ada data ...